Перейти к содержимому

Фотография

1Xbet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Afrika

Afrika

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 22:24

Здравствуйте. Более месяца назад я сделал ставку на 1хбет после чего хотел снять деньги . Они попросили отправить им в службу поддержки паспорт ,что я и сделал, после чего мой аккаунт сразу заблокировали. Я оформил все жалобы, около недели отправлял им все необходимые документы, после чего они сказали отправить им в Мытищи необходимые документы почтой. Отправил с доставкой курьером. Письмо доходило около 3 недель.
За всем этим делом я наблюдал через почту России. Потом я вижу что письмо пытались отправить ,но не получилось. Я позвонил в отделение почты что бы узнать в чем дело, а они мне говорят: Наш курьер прибыл в компанию 1хбет с письмом, а они ему в лицо говорят :»мы не принимаем корреспонденцию». Они требуют что бы я отправил им письмо, но при этом никакие письма не принимают! Это как так? Написал им в поддержку, но они уже просто не отвечают. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?.
Прикрепляю скрины блокировки аккаунта где пишет что нужно отправить документы почтой.
И скрин с почты, где видно что письмо пытались доставить.Что мне делать?

#2 Macurik

Macurik

ответственный проекта

• Модераторы
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:46

Отпишите ваши данные мне в личные сообщения!

#3 AXEC111

AXEC111

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:21

1хБет тоже кидает?

#4 Trey95

Trey95

Эксперт

• Пользователи
  • 1 394 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:33

В данной БК ставлю уже более года. Платёжки задерживали но больших проблем не возникало никогда.

#5 SIDAB08

SIDAB08

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 221 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:18

Всем здравствуйте. Ребят администрация форума мне реально помогла деньги вернуть! Емае ставил на бетмира. Зажали 7 тыщь твари. Обратился сдесь к админу за 4 дня вопрос решили. Я бы вас расцеловал. Спасибо большое. Всем буду советовать! А проблема с верификацией была не подтверждали ничерта. Ещё раз спасибо.

#6 AngelC

AngelC

Знающий

• Пользователи
  • 753 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:50

Все хорошо что хорошо кончается)

#7 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 338 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:26

Здравствуйте. Более месяца назад я сделал ставку на 1хбет после чего хотел снять деньги . Они попросили отправить им в службу поддержки паспорт ,что я и сделал, после чего мой аккаунт сразу заблокировали. Я оформил все жалобы, около недели отправлял им все необходимые документы, после чего они сказали отправить им в Мытищи необходимые документы почтой. Отправил с доставкой курьером. Письмо доходило около 3 недель.
За всем этим делом я наблюдал через почту России. Потом я вижу что письмо пытались отправить ,но не получилось. Я позвонил в отделение почты что бы узнать в чем дело, а они мне говорят: Наш курьер прибыл в компанию 1хбет с письмом, а они ему в лицо говорят :»мы не принимаем корреспонденцию». Они требуют что бы я отправил им письмо, но при этом никакие письма не принимают! Это как так? Написал им в поддержку, но они уже просто не отвечают. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?.
Прикрепляю скрины блокировки аккаунта где пишет что нужно отправить документы почтой.
И скрин с почты, где видно что письмо пытались доставить.Что мне делать?

речь идет о игроке slawpan 1 x bet утверждает что человек нарисовал пасс . и отказалось выплатить . они переслали нам паспорт который он заслал . там ошибки в самих строках паспорта он явно рисованный . Считаю отказ оплаты тут аргументированным. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных