Перейти к содержимому

Фотография

Какие книги можно прочесть для инвестирования?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Danya86

Danya86

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:35

Народ, подскажите пожалуйста, какие книги можно прочесть для инвестирования? Как сейчас грамотно вложить средства, чтобы всегда быть застрахованным, что деньги не пропадут? 

#2 Rimar

Rimar

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:37

ДА много есть книг, у вас какой уровень?

#3 Debalsky

Debalsky

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:58

А куда будете инвестировать?

#4 Joseffup

Joseffup

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:13

Николай, 39 лет Без видимой причины на моих ногах стала отпадать кожа, при этом она ужасно чесалась, и я раздирал ее до крови После все стало еще хуже тяжело стало ходить и жжение на стопах усиливалось Придя на консультацию к дерматологу, я узнал, что у меня грибок, до этого как-то не замечал, что ногти на ногах у меня тоже изменились Она объяснила, что вылечить его будет очень сложно, но возможно, мне поможет средство Tinedol После первого же нанесения этого средства я почувствовал приятную свежесть и зуд стал стихать Конечно, процедура не из приятных, в особенности когда нужно вычищать кожу под ногтевой пластиной, но зато со временем я полностью избавился от этого заболевания Тинедол мне очень помог, всем его рекомендую в случае заболевания грибком.
Впрочем, бывают случаи, когда соблюдать нужную гигиену не получается, а потому грибок может вернуться Но следует воспользоваться кремом Tinedol от грибка, как болезнь снова отступит.
Я поспешил заказать себе данный препарат Нашел, слава богу, его официального поставщика в России и через два дня посылка была у меня на руках.
Не факт, что Тинедол эффективен И на этом фоне его цена кажется заоблачной Большинство противогрибковых препаратов, которые действуют как минимум не хуже, обходятся гораздо дешевле Например.
Ланолин Увлажняет кожу, создает слой, защищающий от вредных микроорганизмов.
Где можно купить мазь от грибка.
Максим Генадьевич, врач дерматолог высшей категории.
Tinedol может вылечить заболевание так быстро и эффективно, как это не способно сделать ни одно другое средство.
зуд прекращается, воспаленнность исчезает.
снимает зуд и раздражение на коже.

Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных