Перейти к содержимому

Фотография

Фора по геймам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 QuentOs

QuentOs

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 04:00

Привет тэннисистам,сегодня проходит Мировой тур в Австралии в Брисбене, играют Роджер Федерер и Фобиас Камке можно поставить уверенную ставку,фора по геймам 2(+9)коэф..1,61 "марафон"  

#2 DraEf

DraEf

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 20:41

Было +6,теперь +9. 

#3 JSa8

JSa8

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:05

Скоро мировой тур Индия пары Марах,Мартин--Гонсалес,Фихтенбес,фора по сэтам2(+1,5)коэф 1,22 "марафон" .Весик поставь чтоб поляну накрыть еще раз!  

#4 Gian_Cu

Gian_Cu

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:21

Раньше чуть ли не каждый день продавцы здесь ярмарку устраивали по продаже своего дрьма, совместными усилиями вроде как избавили форум от этих паршивцев, воздух посвежее стал на форуме, намного. но теперь похоже новая тендеция... нездоровая 

#5 KeBr

KeBr

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

В рот бери у плюсовых  

#6 Ta_Ar

Ta_Ar

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:26

Ну что Весик-чудесик,не писанки подстегивающие нужно писать а ставки ставить,у меня фора победила и щас еще 2 футбола победят,ставь побольше прексов и щастье тебе улыбнется!  

#7 MikOs

MikOs

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:56

да только одна но -1,5 я мизер ставила а плюсовая зашла легко гонсалес и 2-й сэт выигрывал 3-5 и подача его была но слил 0-40 при щете 3-5 чудеса да и только, а футбол выйграла и еще один на подходе!  

#8 MarcRo

MarcRo

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

жанна, так что там с форой на федерер - камке получилось ?............бес попутал ?..............  

#9 LayRa

LayRa

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:05

я-же тебе говорю +выйграла а минусовая чудосливом проиграла,я уже уверенна былачто минусовая выйграла и немножко перередактировала,Весик-чудесик вы наверное занимаетесь продажей платных прогнозов и я вам составляю конкуренцию из-за этого вы так скрупулезно критикуете малейшие нюансы?  

#10 TaylIs51

TaylIs51

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:21

Весик я давно тебе хотела спросить что-за рамки вы выставляете и написано нет плагина, ваше изображение большинство пользователей не видят,еще долго буду смеяться над тем что вы сказали(вам-бы никакой прогноз не продал)я ставки ставлю с тех пор когда вы еще на горшок ходили и уже научена горьким опытом на какую ставку сколько поставить,и мой тебе совет не ставить прексы если вы не азартный любитель канечно, а зарабатываите в БК и вставьте мордашку а то вы как ГУМПЛЕН!!!  

#11 _Jo6

_Jo6

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Весик напряженка у меня,Ингольштадт не забивает-совсем немного осталось,гуго не знаю кино раньше видела про гумплена,зимой не езжу-морозы стоят,даже шерстянные трусы приходиться надевать когда иду на теннис 

#12 Sc_Ke

Sc_Ke

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:24

тема сисек раскрыта не?  

#13 Jeffers_Ta99

Jeffers_Ta99

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:31

блин............забыл, у вас же плагин не установлен................сейчас попробую сказку найти...........  

#14 Yah_Dr

Yah_Dr

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

любое редактирование своих прогнозов - это неуважение в первую очередь к себе стыдно должно быть... Будь я модером форума - добавил бы в БАН-лист за такое,ведь в мире беттинга - это преступление) Но видимо модеры этого форума в таких ситуациях только смайлики добавлять могут,прискорбно... 

#15 AarOm

AarOm

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 03:00

Привет теннисистам идет турнир itf гатино, хард,играют Кэрри и Бауман,поставила на победу Кэрри,коэф 1,36 при щете 2-2 в первом сете,контора Зенит,на купоне 1000руб ,удачи  

#16 BraydPe76

BraydPe76

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 03:42

Привет теннисистам идет турнир itf гатино, хард,играют Кэрри и Бауман,поставила на победу Кэрри,коэф 1,36 при щете 2-2 в первом сете,контора Зенит,на купоне 1000руб ,удачи  

#17 DylCa

DylCa

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 04:35

Скоро матч в кемпер, Пол Матье и Рублев,ставка на победу Пола,коэф 1,56 в этот раз рыжик рублев должен проиграть!  

#18 KaLu

KaLu

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 04:56

Сейчас Миша Кукушка дуется проиграв первый сэт,поставила на его победу при коэф..7 может победит  

#19 KPh

KPh

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 05:09

еще сейчас играют Поспишил 5-0 1-сэт поставила 1000 на победу его пр коэф 1,86 но он наверное сольет 2-й сэт и в итоге проиграет,ну что будет то будет ставку уже не отменить!  

#20 AgustJu30

AgustJu30

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 04:00

все поспишил начал сливать 2 сэт,зря я на его поставила,не выйграть ему никогда! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных