Перейти к содержимому

Фотография

Программа для написания скриптов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 TerrenWe75

TerrenWe75

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 04:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этом блоге хочу публично потестировать "Систему отбора футбольных матчей" которая была заточена на выбор тех игр, в которых прибыль на дистанции ожидалась от ставок на исходы П2 (победы "гостевых команд"), но как показывает практика наиболее доходными оказались ставки на исход "Ничья". Хочу заметить, что во всех матчах, домашняя команда всегда будет фаворитом. Фильтров отбора, заложенных в мой софт более десятка. Матчи, которые пройдут 7 и более фильтров, будут отмечены зеленым цветом, матчи прошедшие от четырех до шести фильтров будут отмечены желтым цветом, и наконец наименее надежные, но тем не менее прошедшие один - три фильтра, цветом выделяться не будут. После окончания всех матчей, будут сделаны расчеты как распредилились бы прибыль и убытки при ставках на один из трех исходов. Т.е. будет три варианта. При ставках на П1, на Ничью и на П2. Цель всей этой затеи состоит в том, чтобы получить ответ на вопрос: Можно ли быть в плюсе, тупо ставя на один и тот же исход в каждом отобранном матче. Первую дистанции обозначим в 500 матчей. Как только наберется такое или большее количество, будет сделан расчет прибыльности или убыточности того или иного исхода. Для расчета профита и ROI будут браться два вида коэффициентов - средние и высокие, актуальные на момент начала матча. Хочу подчеркнуть, не на момент когда сделан прогноз, а самые последние, предматчевые коэффициенты, взятые с сайта http://www.oddsporta...matches/soccer/ На завтра имеется 37 матчей, которые были отбраны для ставок на П2.  

#2 Solom_Su

Solom_Su

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:55

На четверг Система предлагает 34 ставки на П2.  

#3 MattSa

MattSa

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:28

Итоги 37 матчей, которые Система предложила нам для ставок на исход П2 13 апреля. П1 - 21 матч (56.76%) Ничья - 11 матчей (29.73%) П2 - 5 матчей (13.51%) Играя на средних и высоких коэффициентах, мы были бы в плюсе, если бы сделали ставки на Ничью во всех 37-ми матчах. Сделав ставку в размере 1 единицы на каждый матч, на средних коэффициентах наш чистый доход без учета самой ставки составил бы 10.08 единиц при ROI 27.24%. А если бы мы для каждой ставки на Ничью выбрали контору, которая предлагала на этот исход самый высокий коэффициент, то чистый доход составил бы 17.76 единиц при ROI 48%. Хочу пояснить, что такое ставка в 1 единицу. Для упрощения расчетов величина каждой ставки фиксированная (играем флэтом), т.е. это либо 1% от банка на каждую ставку, либо 100 рублей, либо 1 у.е. и т.п, и тут думаю понятно, что если сумма ставки составляет 100 рублей, то величина чистой прибыли в нашем случае на средних коэффициентах составила бы 10.08*100= 1008 руб, на высоких 1776 рублей. Разница как мы видим очень существенная. Поэтому настоятельно рекомендуется выбирать для ставки самый высокий коэффициент, или как минимум коэффициент не ниже среднего.  

#4 De_To72

De_To72

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:00

Теперь рассмотрим как распределились прибыль и убытки на средних и высоких коэффициентах, если бы мы играли только те матчи, которые выделены зелёным цветом. Напомню, что такие матчи, по расчетам моей системы, должны приносить прибыль на дистанции при ставках на П2. Как получится на самом деле посмотрим. Всего матчей - 4 П1 - 3 матча (75.00%) Ничья - 0 матчей (0.00%) П2 - 1 матч (25.00%) Как показывают расчеты выигрыш есть и по исходам П1 и по исходам П2 и на средних и на высоких коэффициентах. Но исход П1 принес бы нам доход менее 1 единицы. Всего одна сыгравшая ставка из четырех на исход П2 на средних коэффициентах принесла бы нам чистый доход в 2.45 единиц при ROI 61.25%, на высоких коэффициентах чистый выигрыш составил бы 4 единицы, при ROI 100%.  

#5 EzekiJa

EzekiJa

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:13

А что же с "желтыми матчами"? Напомню, что желтым цветом, я выделил матчи, которые не дотягивают до того, чтобы брать в них исход П2 и по моим наблюдениям дают плюс при ставках на Ничью. Как будет обстоять дело в дальнейшем посмотрим. Пока же из 9 матчей П1 - 3 матча (33.33%) Ничья - 5 матчей (55.56%) П2 - 1 матч (11.11%) И на средних и на высоких коэффициентах ROI превысил 100%, и принес бы нам чистый доход 10.42 единицы и 13.06 единиц соответственно.  

#6 KoltNo38

KoltNo38

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:36

На пятницу обработал матчи начинающиеся до 17-00 МСК, поэтому Часть 2 появится здесь завтра. Пока же имеем следующее Часть 1:  

#7 Pet_Ro

Pet_Ro

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 01:25

Итоги матчей прошедших 14 апреля.  

#8 DeDo

DeDo

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:09

Итоги зеленых матчей  

#9 Ald_We

Ald_We

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:23

Итоги желтых матчей  

#10 WinstNi

WinstNi

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:33

Матчи выбранные Системой для ставок на исход П2.

15 апреля 2016 г. Часть 2 (47 матчей)

#11 MuhammadFa

MuhammadFa

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:54

Ну что же))) Загрузил по копеечке на ничью по жёлтым, посмотрим что будет. Благо Марафон выдал все матчи из жёлтого списка, кроме одного. Пришлось его в 1хбет найти. 

#12 StuaSo

StuaSo

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:08

Желаю Вам как минимум не потерять ни одной из вложенных копеечек. 

#13 Ki_Mi

Ki_Mi

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:20

Здравствуйте. А как найти такую табличку чтобы вас не отвлекать? хочу попробовать немного другое. 

#14 JoaquTr

JoaquTr

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:28

Вчерашний день наглядно показал, что ставки на домашнего фаворита убыточны, что Система верно оценивает его шансы, остается только правильно сбалансировать матчи разделив их можно точнее на те, в которых ожидаема Ничья и Те, в которых несмотря на низкую вероятность все же победа гостя-аутсайдера приносит плюс на дистанции. Все представленные матчи, верифицируются ставками на ничьи.

На сайте oddsportal.com в профиле CorScore007
На сайте betonsuccess.ru

#15 Tom_Sy48

Tom_Sy48

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 04:00

как можно выгрузить с oddsportal коэффициенты бук контор кто знает? 

#16 LatreSi48

LatreSi48

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:10

В лайве хорошо себя эти матчи показывают, даже очень хорошо! 

#17 RubIv

RubIv

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:18

Слышал, что один человек собирался свои ставки таким образом размещать, но не знаю получилось у него это или нет. 

#18 IsraKi

IsraKi

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Завтра так много матчей, что скринить все не имеет смысла. Пока вот обработал почти 600, из них Система выбрала 154. Кто заинтересовался моей темой, тот может скачать прикрепленный файл. В графе БК - количество контор в которых нашлись странные телодвижения с коэффициентом на П2, в графе Фильтр - сколько моих фильтров прошел этот матч, чтобы Система отметила его как "странный". У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.  

#19 Trev_Ro95

Trev_Ro95

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Три дистанции на основе которых происходит сравнение того что там сравнивается. V1 - это весь период с которого у меня есть архив футбольных матчей. V2 - период за три года 2013-2015 гг, V3 - только 2015 год. Данные которые имеются за 4 месяца этого года в базу ещё не занес и не обработал, слишком это затратно по времени. Два месяца ушло в последний раз. 

#20 JorYo52

JorYo52

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Сегодня ничейки заходят не ахти.. Позже рассчитаю что и как. А вот по субботам количество ничьих выше среднего значения в 25%. Результаты пятницы

Все матчи
Желтые матчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных