Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом кто каким может!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Barkovsk

Barkovsk

Эксперт

• Пользователи
  • 1 327 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:31

Не так давно начал вилковать столкнулся с такой проблемой все деньги стекаются в одну контору т.е. в зенит выводить от туда не очень хочется после всего прочтенного об этой конторе.Кто подскажет как лучше сделать?

#2 Maxi88

Maxi88

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 173 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:34

У зенита есть офигенная тема. Когда весь банк скапливается там, звонишь по номеру, указанному в прошлой ветке про зенит и говоришь, мол, так и так, я, такой-то такой-то, вилковал с всякими конторами, но все бабло скопилось у вас. Так как я планирую и в дальнейшем обирать вас и другие конторы, то прошу вывести деньги сверх норматива в 200 бакинских за раз и в ближайшие сутки, а то сканер надо отбивать (указываешь ссыль на сканер). Затем это все пишешь также, скрепляешь (это очень важно!) мокрой (!) печатью и отправляешь на адрес, который скажет баба по телефону в Казахстан с уведомлением. И потом, когда если они просрочат время, то идешь с уведомлением к Доценту, и он тебе расскажет как быть всегда в плюсе у азиатов и в минусе в г,овноконторах любимого СНХ.

#3 DjFurry

DjFurry

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 274 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:35

да ничего не сделаешь . тупо не фортит . будет момент наоборот когда будет стекаться в другую бк 

#4 DjFurry

DjFurry

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 274 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:35

У зенита есть офигенная тема. Когда весь банк скапливается там, звонишь по номеру, указанному в прошлой ветке про зенит и говоришь, мол, так и так, я, такой-то такой-то, вилковал с всякими конторами, но все бабло скопилось у вас. Так как я планирую и в дальнейшем обирать вас и другие конторы, то прошу вывести деньги сверх норматива в 200 бакинских за раз и в ближайшие сутки, а то сканер надо отбивать (указываешь ссыль на сканер). Затем это все пишешь также, скрепляешь (это очень важно!) мокрой (!) печатью и отправляешь на адрес, который скажет баба по телефону в Казахстан с уведомлением. И потом, когда если они просрочат время, то идешь с уведомлением к Доценту, и он тебе расскажет как быть всегда в плюсе у азиатов и в минусе в г,овноконторах любимого СНХ.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

#5 SidM

SidM

Эксперт

• Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:15

потерпи и может фортанет 

#6 Lex123

Lex123

Знающий

• Пользователи