Перейти к содержимому

Фотография

Букмекеры не любят вилочников?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 slon13

slon13

Знающий

• Пользователи
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:08

Вот зарегистрировался, почитал некоторые обсуждения и увидел сообщения типа “Поиграл 2 месяца и прикрыли”. Сразу в недоумение о_0 Что, закрывают аккаунты букмекеры? Что делать со средствами на счёте (каждый день делать выплаты, или как)? Какой им смысл закрывать, если ты сегодня выиграл у них на вилке, а завтра проиграешь (но выиграешь у другого букмекера)?

#2 SidM

SidM

Эксперт

• Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:14

Потому что вилочников много, а сервисов мало.

Вот появляется вилка, ее сразу же выдает этот сервис, делается оповещение на десятки е-майлов и сотни ICQ.

Соотвтетственно если вилка хорошая, сразу же следует большое количество ставок на один исход, очень большое.

Скажем на то что команда выиграет поставят 10к баксов (70 вилочников + 10 обычных игроков) на то что проигрывает или ничью поставят 1-2к баксов (обычные игроки) в результате БК несет убытки, очень большие в случае проигрыша. От сюда и урезание максимумов, и.т.п.

Мой рецепт: Нужно писать свой движек для поиска вилок, ставить на небольшие суммы но по многу, это дает оптимальный рецепт для заработка. А использование паблик сревисов типо этого никогда не даст вам ощутимого дохода.

Ну в разумных пределах, работать с суммами 10-20к баксов на десятке БК можно и используя этот сервис.

Аесли хотите реально косить бабло надо писать свой движек, создавать сеть псевдо игроков которые будут ставить куда ты скажешоь.
Во первых, букмейкеры видят откуда к ним идет народ.
Во вторых на один исход ставят десятки, сотни вилочников. Кстати, а кто-то знает, где скачать программу для поиска вилок от этого сервиса на комп? Она вообще есть или все в онлайне?

#3 Lex123

Lex123

Знающий

• Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:44

Народ, сори что лезу в чужую тему, но все же.

Подскажите, есть ли вообще таике букмейкеры которые не блочат счета, не режут максимумы, не режут коофициенты, не мутят с выплатами. Одним словом никак не реагируют на вилочников. Поискал инфу в нете, пока нашел всего 2-3 таких конторы. Народ, поделитесь если не жалко, есть ли такие вообще? И да, кто еще нашел поиск вилок в лайве, который показывает вилки более чем по 90 конторам?

#4 PutinWW

PutinWW

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:48

У меня, ни один счет не порезан нигде! Даже на многих говноконторах счета целые по 5 лет уже, даже более в некоторых! И вилки я колпашу с ними по 5-10% как с добрым утром, по 10-20 вилок ежедневно!
А весь секрет в том что во всех этих конторах я в минусе! Я их желанный клиент! А деньги я вывожу с другого места! Просто нужно понять принцип любой конторы. Если контора хорошая, то платите ей ее маржу и она вас никогда не порежет, наращивайте оборот больше и больше!

#5 Veporion

Veporion

Эксперт

• Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:56

С голпасом и олимпом, как правило, у меня были 5-6%, но недолго, весь банк вытекал туда. Возможно, я по осторожности не лезла в 20 процентные. Но 5 лет вилковать и не быть порезанными с этими конторами – невероятное, что-то из области фантастики. С букером вообще больше 2-х недель не играла, муть полная, вывод денег – практически бесконечный. Закрыла сама.

#6 TEODOR45

TEODOR45

Знающий

• Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:03

С голпасом и олимпом, как правило, у меня были 5-6%, но недолго, весь банк вытекал туда. Возможно, я по осторожности не лезла в 20 процентные. Но 5 лет вилковать и не быть порезанными с этими конторами – невероятное, что-то из области фантастики. С букером вообще больше 2-х недель не играла, муть полная, вывод денег – практически бесконечный. Закрыла сама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных