Перейти к содержимому

Фотография

QIWI и букмекеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Shatler

Shatler

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 144 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:38

Какие конторы работают напрямую с qiwi кошелем(ввод и вывод)? Знаю только Марафон, балтбет и леон.

#2 SAW095

SAW095

Знающий

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:45

Идентификация Учетной записи Пользователя сервиса Visa QIWI Wallet
Идентификация счетов

В целях предотвращения случаев отказа в проведении платежных операций и ограничений использования Учетной записи Пользователя в платежном сервисе Visa QIWI Wallet мы предлагаем вам заранее осуществить действия, направленные на идентификацию вашей Учетной записи Пользователя в платежном сервисе Visa QIWI Wallet.

В связи с внесением изменений в нормативные акты Российской Федерации с 01 июля 2013 года будет установлен ряд ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet.

Сумма операций в месяц:

Без идентификации 100 000 рублей
Для пользователей, прошедших идентификацию 600 000 рублей

Изменение порядка осуществления операций с 01 июля 2013 года вводится для Пользователей сервиса Visa QIWI Wallet, у которых совокупная сумма расходных операций по одной Учетной записи превышает 100 000 рублей за один календарный месяц.

Изменение порядка осуществления операций коснется ограничения общей суммы расходных операций (совокупной суммы Переводов) по одной Учетной записи Пользователя платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», совершаемых неидентифицированным Пользователем.

Совокупная сумма Переводов для неидентифицированных Пользователей составит 100 000 (Сто тысяч) рублей РФ в течение одного календарного месяца, при максимальной сумме одного Перевода – 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей РФ.

При попытке превышения неидентифицированным Пользователем установленных лимитов, Пользователю будет отказано в совершении операции, а использование его Учетной записи в целях совершения Платежей будет ограничено до истечения соответствующего календарного месяца.

Данные ограничения обусловлены необходимостью ввода ряда мер, направленных на борьбу с мошенничеством, а также легализацией (отмыванием) денежных средств, полученных преступным путем.

Для возможности совершения расходных операций, превышающих 100 000 (Сто тысяч) рублей РФ в течение одного календарного месяца по одной Учетной записи, Пользователям необходимо пройти процедуру идентификации.

На операции Пользователей, прошедших процедуру идентификации, указанные выше ограничения распространяться не будут.

В связи с предстоящим изменением порядка учета операций, а также в целях предотвращения случаев отказа в проведении платежных операций и ограничений использования Учетной записи Пользователя в платежном сервисе «Visa QIWI Wallet», рекомендуем Вам заранее осуществить действия, направленные на идентификацию Вашей Учетной записи Пользователя в платежном сервисе «Visa QIWI Wallet», в соответствии с процедурой, описанной ниже.
Процедура проведения идентификации

Для прохождения идентификации Вам нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, либо паспорт иностранного гражданина).

Обратитесь к нам для прохождения идентификации.
Предъявите нашему представителю Ваш документ, удостоверяющий личность.
Сотрудник произведет заполнение Анкеты и Формы согласия на сбор, обработку и передачу персональных данных.
Важно! В процессе заполнения Анкетных данных сообщите номер вашего мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet), на которую производится идентификация.
Проверьте правильность заполнения Ваших данных сотрудником и, если все верно, подпишите Анкету и форму Согласия и передайте подписанные документы нашему сотруднику.
Подтвердите данные по идентификации по Вашей учетной записи на w.qiwi.com.
Для этого в своем авторизованном пространстве пользователя на сайте w.qiwi.com при получении Вами статуса «Заявка готова к подтверждению пользователем» выберите «Подтвердить», введите последние четыре цифры номера паспорта и код активации, который поступит Вам последовательно в виде SMS-сообщения на мобильный телефон, соответствующий Учетной записи Пользователя.
При подтверждении данных идентификации следует вводить последние четыре цифры номера паспорта, указанные при оформлении Анкеты и Согласия. В случае трехкратного ввода неверных цифр на сайте w.qiwi.com при подтверждении данных по идентификации, процедуру оформления документов будет необходимо пройти заново.

Обратите внимание — за оформление документов взимается комиссия.

#3 WinniPuh

WinniPuh

Знающий

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:51

Без процетов на банковскую карту Тинькофф только выводится (моментально). На карты отстальных банков – с процентами. Тоже пользовался Балтбетом, да и мне лавочку прикрыли, заблокировали.

#4 Geynes

Geynes

Эксперт

• Пользователи
  • 1 444 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:17

Продам аккаунт БК Мир Ставорк, для опытных вилочников, вся проблема в том что контора ограничила вывод денег, 40 грн раз в пять дней, а таскать вилками уже устал, по началу всё получалось, а потом то туда то сюда, и я уже все нервы и силы истратил. Баланс счёта около 4 тысяч грн, контора не буду скрывать хреновая, единственный плюс медленная (скопированная) линия у бетситу на которой легко найти вилки свыше 10%. О цене договоримся, очень много не попрошу. Пишите либо здесь же либо, на мою почту:
[email protected]
на счету 4400 грн, плюс в еще осталось сделать ставок (выиграть или проиграть на 600 доларов и бонус 50 доларов) то есть 4800 грн, отдам за 2500 грн, + торг

#5 Sasha10

Sasha10

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 238 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:20

Продам аккаунт БК Мир Ставорк, для опытных вилочников, вся проблема в том что контора ограничила вывод денег, 40 грн раз в пять дней, а таскать вилками уже устал, по началу всё получалось, а потом то туда то сюда, и я уже все нервы и силы истратил. Баланс счёта около 4 тысяч грн, контора не буду скрывать хреновая, единственный плюс медленная (скопированная) линия у бетситу на которой легко найти вилки свыше 10%. О цене договоримся, очень много не попрошу. Пишите либо здесь же либо, на мою почту:
[email protected]
на счету 4400 грн, плюс в еще осталось сделать ставок (выиграть или проиграть на 600 доларов и бонус 50 доларов) то есть 4800 грн, отдам за 2500 грн, + торг

не лучшее место для торгов, иди в специальную тему для этого...

#6 Gamaun477

Gamaun477

Знающий

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:26

Спасибо за инфу...

#7 dddd98765

dddd98765

Знающий

• Пользователи
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:03

Классно, агонь...

#8 ReVErN

ReVErN

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 117 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:40

Спасибо + к знаниям

#9 Trey95

Trey95

Эксперт

• Пользователи
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:42

А какие от 

этого плюсы?

#10 Trey95

Trey95

Эксперт

• Пользователи
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:42

Есть ли вариант переходить вообще на такую схему вывода?

#11 Shadoov

Shadoov

Знающий

• Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:07

Хотелось бы узнать. Почему многие бк не работают с киви.?

#12 SIDOROVI4

SIDOROVI4

Эксперт

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 11:56

А я не знаю ни одной которая бы не работала с киви в рф

#13 Foxty

Foxty

Эксперт

• Пользователи
  • 1 474 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 20:24

Да это тупняк, дохера делов, мне киви не нравится

#14 AsherMan

AsherMan

Знающий

• Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 12:24

Не, ну киви конечно не очень, но как вариант, иногда можно пользоваться

#15 SIDOROVI4

SIDOROVI4

Эксперт

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:49

Киви норм говорю же

#16 Andras

Andras

Знающий

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:15

Киви ништяк, пользуюсь давно уже

#17 Hapun

Hapun

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:30

Да на киви проще всего выводить средства как мне кажется. Вот я например когда про вывод средств прочитала http://leonbets-mirror.ru/vyvod/ то сразу определилась что буду выводить на киви, так как беспроцентно, в течение часа, а на карту банка от часа до 3 суток может выводиться что не совсем комфортно. А у киви виртуальную карту впустил и все плати везде.

#18 Филлантусич

Филлантусич

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:13

С БК пока еще не имел дела

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных