Перейти к содержимому

Фотография

Давайте разберемся со ставками на теннис.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AsherMan

AsherMan

Знающий

• Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:35

Поставил вилку между bet365 и 5dimes на теннис. Сканер дал вилку. А я так понимаю, что сканер учитывает правила контор. Или это не так?
Challenger – Rennes – Malek Jaziri vs Julien Benneteau
Матч закончился в третьем сете (счет в третьем сете 3:0 был).
Итог bet365 ставку отменил а 5dimes засчитал проигрыш.
Пробежался по правилам. Обе конторы правы. Правда не знаю кто снялся то в итоге.))))
Вообще по тенису у нас как ситуация обстоит?

#2 RAlll

RAlll

Знающий

• Пользователи
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:36

Х..и там разбираться? Берешь зубришь правила контор и ставишь на свой страх и риск.

#3 RAlll

RAlll

Знающий

• Пользователи
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:39

У всех контор правила по отказу одного из теннисистов разные, и в сканере это уже никак не учтёшь. Иногда может не повести, а иногда и наоборот, в одной бк возврат сделают, а в другой плюсом расщитают, так что это не повод для паники.

#4 kostya95

kostya95

Эксперт

• Пользователи
  • 1 339 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:40

т того, что один из теннисистов получит травму и снимется ни кто не застрахован
-—————————————————————————
Вот именно об этом и идёт речь! Именно от этого и является страховкой знание правил, ставь на теннис в конторах с одинаковыми правилами (в случаях отказа одного из игроков) и будет тебе счастье..
Это знать необходимо т.к. в теннисе отказы – вещь довольно частая! И устраивать венигрет, ставя на теннис в конторах с разными правилами, не рекомендуется – это чревато материальными потерями.

пусть даже футбол в одной конторе если сыграно 83минуты матча…..
-————————————————————————
Футбол другая статья, там не доигранные матчи – это вещь из ряда вон выходящая и там, естественно, этого не учтёшь.
Эти случаи – неизбежный риск, который приходится принимать и с этим уже ничего не поделаешь, издержки профессии так сказать..

#5 Larky338

Larky338

Знающий

• Пользователи
  • 872 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:22

Кто-нибудь может подсказать как все-таки, по каким правилам рассчитываются ставки по теннису в пинке и бф?!
Я так понимаю что ставки на тоталы и ставки на победы у них рассчитываются по разному…
Nivedano, ты недавно сталкивался с теннисом у них, может подскажешь.

#6 NeXx11

NeXx11

Знающий

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:26

Для тех, кому лень изучать правила, даю табличку в помощь. Распечатайте, заламинируйте, повесьте над столом и не мучайтесь сомнениями больше. http://www.playeronl...es/tennis.shtml

#7 Shadoov

Shadoov

Знающий

• Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:36

Здравствуйте. В теннисе я новичок. Один знакомый делал вилки на теннис вот примерно таким образом Ф +3,5 и ТМ 8,5. 1-ое вообще не понимаю является ли это вилкой и 2-ое если да то почему не Ф -3,5 или +1,5 или ТБ 8,5… Делал как я понял он в Live-е и кефы били примерно 1,6 и 3,2 и это очень даже хорошо ну во всяком случае для меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных