Перейти к содержимому

Фотография

Какие документы нужны для верификации?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ViTaSZ210

ViTaSZ210

Знающий

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 07:12

Вторичная верификация на 1xbet – это когда сотрудники конторы, обычно служба безопасности, осуществляют запрос документов пользователя. Подтверждение личности игрока может осуществляться по таким документам:

Скан паспорта или его цветная фотокопия.
Фото игрока с паспортом в руках.
Копия паспорта, заверенная законно, то есть нотариально.
Обычно этими вариантами в 1хбет и ограничиваются. Но иногда в 1 xbet могут запросить и другие документы, к этому нужно быть готовым, чтобы пройти верификацию без проблем:

Водительские права международного образца.
Документы, подтверждающие указанный адрес проживания – выписка из банковского счета, квитанция об оплате коммунальных услуг.
Как именно конкретный клиент 1хбет будет проходить верификацию зависит от многих факторов – сколько ставок он сделал, на сколько велика сумма на вывод, насколько велики подозрения СБ букмекера. Есть еще несколько вариантов того, как пройти проверку документов на 1 xbet:

Получить на физическую почту письмо от БК с уникальным кодом, код потом нужно ввести в личном кабинете на сайте.
Пообщаться с сотрудниками конторы по скайпу, при себе иметь все возможные документы, паспорт обязательно.

#2 xSAYDER

xSAYDER

Знающий

• Пользователи
  • 993 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 07:22

+

#3 Steos

Steos

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 07:25

Лично от меня лайк!

#4 SIDOROVI4

SIDOROVI4

Эксперт

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:12

Яндекс деньги это пиздец я короче создал... Денег закинул и пиздец верификацию пройти заставили. Ну я короче ага начал проходить мне в итоге 300 рублей надо оплатить. Я ну ок с кошелька снимайте. Они говорят а без пройденной верификации вы не можете ничего оплачивать. Штооо? Я говорю а как они ну хз тип. Я вахуй твари ебаные 1500 так и ушло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных