Перейти к содержимому

Фотография

Пацаны проигрался!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Egg>LIKE

Egg>LIKE

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 19:39

Всем здарова. Земелям сибирикам особо горячий привет! Ребят прокомментируйте пожалуйста какой я дурак. А что случилось сейчас напишу. Я позавчера с вахты вернулся. Ну жене 30 тысяч отдал говорю сейчас машину починю. Запчасти на компьютер куплю и остальное что останется отдам. Сам в городе пока ходил зашёл в спортивный клуб букмекера. Не смог просто сидеть поставил 20 тысяч на хоккей. Вот правда я поверил в свою удачу. Проиграл короче. Домой пришёл жене сказал потерял. Позорище. Вот падлой себя чухаю.

#2 FreeEgg

FreeEgg

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 19:41

Здаров) А что часто так делаешь?

#3 FreeEgg

FreeEgg

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 19:43

Просто я тоже случай знаю:Мужик работал работал. Подзаебался пошёл взял в кредит лям и на три недели в запой БАХ! Шлюх снял, лимузин. Ну кароч полный фарш. Бабки закончились и все домой) Жена узнала все это но по итогам простила. Все дальше работает... Какие проблемы)))

#4 Игорь Буклаков

Игорь Буклаков

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:21

К сожалению, в жизни бывают разные ситуации и даже такие тоже. Чтобы отдать долг, можешь обратиться в cashberry.com.ua и взять там моментальный онлайн займ. Лично так делал, так что совет годный.

#5 MargoRom

MargoRom

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 12:40

Всем здарова. Земелям сибирикам особо горячий привет! Ребят прокомментируйте пожалуйста какой я дурак. А что случилось сейчас напишу. Я позавчера с вахты вернулся. Ну жене 30 тысяч отдал говорю сейчас машину починю. Запчасти на компьютер куплю и остальное что останется отдам. Сам в городе пока ходил зашёл в спортивный клуб букмекера. Не смог просто сидеть поставил 20 тысяч на хоккей. Вот правда я поверил в свою удачу. Проиграл короче. Домой пришёл жене сказал потерял. Позорище. Вот падлой себя чухаю.

20 тонн проиграть постараться надо)) держи freetips.top/proverennye-kappery/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных