Перейти к содержимому

Фотография

LEON

Сообщений в теме: 25

#1 BlackNeka

BlackNeka

Знающий

• Пользователи
  • 780 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 14:27

Букмекерская контора «Леон» дарит своим новым клиентам бонус на первый депозит. Бонус-код на 20000 рублей внутри.
https://ihockey.bet/...ozit-ot-bk-leon

#2 OXOTHUKz5

OXOTHUKz5

Высший класс

• Пользователи
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 14:28

Охиреть!

#3 Shadoov

Shadoov

Знающий

• Пользователи
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 14:43

Вот по олимпу!
Бесплатная ставка 500 рублей без условий и депозита!http://octotracker-c...t_id=aay3mujpxv

#4 Egg>LIKE

Egg>LIKE

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:06

А Леон че за бк такая?

#5 IMGpol

IMGpol

Знающий

• Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:08

Чекай в интернете. Не плохая бк.

#6 MEGOMAG

MEGOMAG

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:11

Букмекерская компания «Леон» основана в 2011 году, состоит в «СРО Букмекеров» и принимает ставки через ЦУПИС Киви-банка.

#7 ForWork87

ForWork87

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:13

Тоже от Леон
Букмекер предлагает приветственный кэш-бонус в размере 100% от первого депозита до 20 000 рублей для новых клиентов. Для получения бонуса нужно набрать необходимое количество бонусных очков (леонов). Вы получаете Леоны за любую ставку, независимо от того, выиграла она или проиграла. Исключением являются лишь отмененные ставки. Бонусные очки можно обменять на российские рубли в личном кабинете пользователя при достижении лимита в 10 000 леонов. Обменный курс: 1 рубль = 2 леона. Таким образом, при обмене 10 000 леонов Вы получаете 5000 рублей. Бонус можно использовать как для последующих ставок, так и для вывода с игрового счета.

#8 Foxty

Foxty

Эксперт

• Пользователи
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:00

Не плохая бк. Я уже 3 года ставлю.

#9 sumrak666

sumrak666

Знающий

• Пользователи
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:01

Киви карты. Вывод... Ввод. Всё как надо. Интерфейс приятный тёмный. Кэфы не плохие.

#10 naxodka

naxodka

Эксперт

• Пользователи
  • 1 336 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:03

Вот и лицензия подьехала
Деятельность российской букмекерской компании «Леон» регулируется бессрочной лицензией ФНС России №20, полученной 16 декабря 2011 года и переоформленной 28 сентября 2016 года.

#11 Foxty

Foxty

Эксперт

• Пользователи
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 17:59

А 20к не жирно?

#12 Arylian87

Arylian87

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 026 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:31

Ради знакомства с этой конторой закинул 1000 руб. Бонус на первый депозит — в рамках их бонусной программы с «леонами». Разобраться в этой программе не так уж и просто, ибо она довольно мудреная. Но по сути, чтобы получить бонус на первый депозит, надо сделать оборот депозита более 25 раз, что, конечно, не очень дружелюбно к новым игроками. Моя ставка зашла, вывел на киви — в системе там есть сообщение, что вывод на киви — 1-2 часа. По факту деньги пришли на мой кошелек где-то за полчаса.

#13 AsherMan

AsherMan

Знающий

• Пользователи
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:33

Отвратительная контора, вообще не связывайтесь с леоном. После внесения депозита на счет поставил ставку в размере 15000 рублей на матч премьер-лиги Англии на победу Арсенала над Ливерпулем на коэффициент 2 и выиграл еще 15000 рублей. Вроде бы для конторы не такая и большая сумма. Но отдавали мне ее больше месяца. Скриншоты моей ставки прилагаю. Сначала запросили фото паспорта и второго документа для идентификации моей личности. Это я предоставил. Потом запросили мой ИНН, причем просто номер моего инн их не устроил, хотя он есть в базе на сайте ФНС России, им видите ли нужно предоставить оригинал ИНН. Пришлось ехать в налоговую, составлять заявление на выдачу ИНН и ждать его получения. После предоставления ИНН леон снова запросил новые документы для идентификации но уже с извращениями — с листочком у лица, потом с листочком на столе и так далее. В общем, одни мучения с леоном. Жаль здесь матом нельзя писать про этих …в

#14 BlackNeka

BlackNeka

Знающий

• Пользователи
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:35

Здравствуйте, то что случилось иначе как мошенничество нельзя назвать! Сделал ставку в лайве в перерыве на хоккейный матч Толпар — Ладья ТМ 6,5. Ставка выиграла, ее рассчитали как выигрышную, захожу в историю через 5 минут и вижу что ее аннулировали!!! Задал вопрос и мне ответили, что якобы В НАЗВАНИИ ВТОРОЙ КОМАНДЫ БЫЛА ОШИБКА!!!!! И ВМЕСТО «ЛАДЬЯ» БЫЛО НАПИСАНО «ЛАДА»!!!! ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МАТЧА БУКМЕКЕР ПРИНИМАЛ СТАВКИ НА ЭТО СОБЫТИЕ И В НАЗВАНИЯХ КОМАНД НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОШИБОК!!!! БУКМЕКЕР МОШЕННИК
ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТУ СХЕМУ ДЛЯ НЕЗАКОННОГО
ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СТАВКА ВЫИГРАЛА БУКМЕКЕР ПРОСТО ОТВЕТИТ ВАМ ЧТО БЫЛА ОШИБКА В СЛОВЕ И ЗАБЕРЕТ ВЫИГРЫШ!!! ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОЙ КОНТОРЕ. НУ ЧТО ЖЕ, Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И В НАЛОГОВУЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСВТА! А ОСТАЛЬНЫМ ИГРОКАМ СОВЕТУЮ БЕЖАТЬ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!

#15 CupuH

CupuH

Эксперт

• Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:36

Никому не советую тут играть, контора полный отстой, удалил через поддержку свой аккаунт, на верифе устроили шоу ( причем на акке были депы и выводы, а потом резко запросили вериф и понеслось) паспорт отослал и селфи, далее запросили ИНН. хорошо отправил, далее фото запросили пас в одной руке и ИНН в другой??? Спросил в поддержке вы, что меня подозреваете в чем то? давайте сделаем видеовериф, какие проблемы? нет говорят нам надо такое фото)) а после этого, какое вам еще надо будет фото с нотариусом на руках? вы там вменяемые вообще?

#16 CupuH

CupuH

Эксперт

• Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:36

причем все фото требуют поэтапно, а не сразу говорят, какие нужны, такого цирка, я за более чем 10лет игр в различных БК, легальных и не очень не встречал. Вообщем не рекомендую тут никому ставить, есть более вменяемые легальные БК с нормальнымой росписью и быстрыми выводами.

#17 DanXac

DanXac

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 087 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:37

Cпасибо за реакцию, аккаунт по моей просьбе был удален, а копейки, которые там остались на счету (чуть больше 500р) пусть оставят себе на чай) просто с таким впервые столкнулся ( я все понимаю там мошенники разные пытаются их абузить через дропов и т.д., но такие верифы это считаю издевательством форменным над игроком, причем и видеоконфу отказались делать, фото им дай) клоунада и только.

#18 Dress746

Dress746

Эксперт

• Пользователи
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:39

Из лапшы снизу можно супу наварить на цыганский поселок… это я пишу для тех, кто лапшу от вермишели не различает. Работяги, не держите здесь большие суммы

#19 Egg>LIKE

Egg>LIKE

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:40

Зарегистрировался в данной букмекерской конторе достаточно давно, решил опробовать контору, плюс они давали неплохой бонус на депозит, закинул депозит, получил соответственно бонус, ставил на разные виды спорта, в основном конечно на футбол, бонус отыграл, идентификацию прошел быстро, по паспорту, без видеоидентификации, что мне понравилось, что нет проволочек как в других букмекерских конторах, потом заказал выплату на свой Киви кошелек, деньги пришли почти мгновенно. Когда размещал ставки то заметил что коэффициенты нормальные, в одну сторону на ТМ 2.5 дают 1.94, в другую сторону на ТБ 2.5 по тоталу дают 1.96. Контора зачетная, дизайн сделан грамотно, сайт не зависает, ставить можно, контора Леон будет особенно удобна для новых пользователей, на первый депозит они дают от 20 000 рублей.

#20 ForWork87

ForWork87

Продвинутый

• Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:41

Непрохой вариант если хотите быстро выводить средства и много бонусов и акций.так же есть программа лояльности набираешь 10000 очков и меняеш на деньги и можеш просто выводить.
Вывод в течении 5 мин.один минус это лайв для меня чаще играющего тоталы дают много азиатских а я их не люблю.вообщем посоветую

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных