Перейти к содержимому

Фотография

WinLine bonus+

Сообщений в теме: 17

#1 karlik10

karlik10

Знающий

• Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:10

Букмекерская контора Винлайн проводит бессрочную акцию Бонус-клуб. Это классическая программа лояльности, вознаграждающая игроков за активность (ставки). Вместо очков здесь нужно копить “мячи”. Один мяч равен 1 000 рублей, поставленной в Winline

#2 Larky338

Larky338

Знающий

• Пользователи
  • 870 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:11

Надежная контора, выплачивает всегда, деньги приходят быстро. Выводить можно на карту и электронные кошельки, много способов пополнения. События дают с высоким коэффициентом.

#3 LastAxe888

LastAxe888

Эксперт

• Пользователи
  • 1 394 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:12

Букмекер хороший. Радует большая роспись, хорошие коэффициенты. Это наверное одна из самых больших контор, на которых я играл.

#4 MEGOMAG

MEGOMAG

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:13

Винлайн мне нравится широкой линией для ставок по многим видам спорта, включая киберспорт. Самые основные игры дня имеют максимальную роспись, можно варьировать ставками и делать статистику лучше.

#5 OXOTHUKz5

OXOTHUKz5

Высший класс

• Пользователи
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:14

Надежный букмекеры, играю больше 3-х лет проблем с выводом не возникало. Быстрый вывод денежных средств и быстрый прием ставок. Это касается и х5 — бесплатной "лотереи" в которой необходимо угадать 5 исходов (билеты легко получить за пополнение счета и за игру), выигрыш вывели по первому запросу за 5 секунд, буквально. Много спортивных трансляций. Подводя итог, играю без проблем, для ставок на основные виды спорта могу порекомендовать всем.

#6 Proenix

Proenix

Знающий

• Пользователи
  • 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:15

Заблокировали у многих знакомых и у меня тоже аккаунты на год. Конфисковали все выигрыши. Судя по отзывам это такой новый фетиш у бк. Худшая бк

#7 naxodka

naxodka

Эксперт

• Пользователи
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:16

Сегодня с утра у меня и у моей знакомой заблокировали аккаунт, за подозрение в договорных матчах, последняя ставка была сделана 3 месяца назад, все средства сказали КОНФИСКОВАННЫ

#8 RenLT

RenLT

Знающий

• Пользователи
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:17

Играл делал ставки спокойно, пока шел в минус все было хорошо, выровнился в плюс 4-5тысяч, выбросило из аккаунта.
Написал в техподдержку, там сказали что если напишешь заявление с согласием отдать половину средств, аккаунт разблокируют преждевременно, в противном случаи жди 1 ГОД, на вопрос что написано ждать до года сказали РАЗБЛОКИРУЕМ РОВНО НА 366 ДЕНЬ и Все ставки анулируем.
Рейтинг букмекеров скатился, продвигает букмекеров, сделайте сначала отрицательные отзывы

#9 SAW095

SAW095

Знающий

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:18

Месяц игры на этой бк и после чего все средства ушли в блок на 1 год.
Ничего не выиграл еще и заморозил свои 50 000р, сейчас еще на юристов тратиться.

#10 SIDOROVI4

SIDOROVI4

Эксперт

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:19

Не так давно начал интересоваться ставками на спорт, пробовал разные конторы. Winline меня привлек тем что новым игрокам начисляется фрибет 1000 рублей без скрытых условий, без депозита и прочего. Если ставка зашла, можно спокойно выводить выйгранные деньги. Единственное что нужно для вывода, привязать карту пополнив кабинет на 100 рублей и пройти Скайп или ватсап с оператором для подтверждения личности. С целью пресечения повторных регистраций. В общем первый фрибет у меня не зашел, на следующей день мне начислили еще фрибет на 1000р, и тут самое классное!!! Я особо не задумываясь, поставил на теннис с наибольшим кофициентом 3.40 и ставка зашла. За вычетом фрибета, вывел чистым 2400 на карту. Еще нравится что можно выйграть миллион рублей, совершенно бесплатно. Но только нужно угадать исход 5 матчей. В общем Winline лучшая Букмекерская Контора. Мне все нравится, вы лучшие…

#11 Safico

Safico

Эксперт

• Пользователи
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:20

Важно, что у данного бука есть рослицензия и что выплаты происходят день в день. И конечно для меня важны условия, а они здесь выгодные. Это выражается в высоких коэффициентах, и в широкой линии в прематче и в лайве.

#12 Sasha10

Sasha10

ПрактикТеоретик

• Пользователи
  • 1 238 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:21

Из-за пандемии ни где не мог толком нормально ставить, только в Вин Лайне спасался, было из чего выбрать даже в те странные времена… За это большой респект ребятам, не растерялись, нашли выход из ситуации

#13 TallMoney256

TallMoney256

Знающий

• Пользователи
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:23

В WinLine зарегался, когда фрибет 1000 давали. Нормальный сайт, хорошее мобильное приложение (было обновление, сейчас почти все время через него ставлю). На лайве тоже все ок, без задержек принимают. Очень быстро вводятся ставки

#14 UniHuman

UniHuman

Знающий

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:24

В Винлайне играть нравится, потому что площадка легальная и моментально отвечает на вопросы техподдержка. Еще мне нравится, что в лайве мою ставку принимают за три секунды. А если бы медлили с этим, то можно было легко упускать забитые голы в матчах

#15 Vioann

Vioann

Эксперт

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:25

Проиграл 30 тысяч все нормально, поставил 9250 по 1,85 выиграл жди выплаты 90 дней…. худшая контора

#16 WinniPuh

WinniPuh

Знающий

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:26

Красивый дизайн сайта конторы, линия широкая и насыщена событиями, кэфы не плохие. Мне, как любителю футбола, раньше всегда была возможность сделать ставку на понравившийся матч. Сейчас конечно по труднее с этим – пандемия и матчи не проводятся. Надеюсь это не на всегда.

#17 spiker777

spiker777

Эксперт

• Пользователи
  • 1 424 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:27

Нравится большой выбор ставок на киберспортивные события сейчас и живые состязания до вируса. Придумывают возможности для выигрыша, например игра на миллион Х5.

#18 sumrak666

sumrak666

Знающий

• Пользователи
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:29

Одна из немногих БК кто даже в период пандемии охватывает по максимум эвентов, на чемп Беларуси тут ставил, на киберспорт, на ЧГК даже, сейчас и бундеслига подъехала, уже два сочных завоза за последнее время. Коэффициенты хорошие, почти все лучше конкурентов.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных